Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Надо еще пополнеть»: Яна Кошкина показала пышный бюст в алом бикини

«Надо еще пополнеть»: Яна Кошкина показала пышный бюст в алом бикини

Знаменитость наслаждается летним отдыхом.

Актриса и модель Яна Кошкина удивила пользователей сети чувственным снимком, сделанным у бассейна во время ее отпуска. Фотография появилась в ее Instagram-аккаунте.

На опубликованном фото Кошкина эффектно поднимается из бассейна. Для снимка артистка выбрала чувственное красное бикини, которое подчеркнуло ее привлекательные формы и тонкую талию. Однако артистка, несмотря на чувственность кадра, с сожалением отметила, что за время отдыха поправилась и что планирует вплотную заняться своей фигурой.

«Плюс несколько кг... но ничего, это ненадолго! Скоро на диету», — пишет артистка.

Поклонники не разделили мнение Кошкиной. Комментируя снимок, многие признались, что ее слова их удивили: они не видят лишних килограммов. Часть же подписчиков даже предложила артистке прибавить еще несколько «лишних». По их мнению, так она станет намного привлекательнее.

«Надо еще пополнеть», «Не надо диет, все огонь. Такие формы, вы что!», «Правда? А смотритесь идеально», — комментируют фанаты.

Также часть поклонников попыталась узнать, где именно отдыхает Кошкина. Пользователи сети предположили, что каникулы артистка проводит в крымском отеле «Мрия», однако сама Яна никак не прокомментировала эти догадки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше