Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Начались срывы»: «американскую дочь» Малинина могут положить в психлечебницу

«Начались срывы»: «американскую дочь» Малинина могут положить в психлечебницу

Кира Евдокимова в своих проблемах винит коронавирус.

Дочь Александра Малинина из-за карантина не может покинуть Россию и вернуться в Америку к бойфренду, за которого собирается замуж. Она уже пропустила день собственной свадьбы, назначенной на 12 апреля, в связи с чем у нее случился сильный нервный срыв.

Ее мать Ольга Зарубина находится в полном отчаянии, поскольку не может справиться с неуправляемой и очень агрессивной дочерью.

«В последнюю неделю у Киры начались срывы. У нее резко меняется настроение. Раньше не придавала этому значения. Думаю, что во всем виноваты ее непростые отношения с отцом. Сама Кира уверяет, что расстраивается из-за несостоявшейся свадьбы и сетует на то, что не может увидеться со своим молодым человеком», — рассказала певица в передаче Первого канала «Пусть говорят».

Эксперты программы постарались своими советами помочь матери и дочери. В частности, психолог Наиля Бирарова отметила, что у Киры явная истерия и ее надо лечить.

«У Киры есть какая-то внутренняя боль, которую подавили. Эта проблема приобрела хронический характер. Я готова помочь ей справиться», – сообщила психолог.

Кира — недолюбленный ребенок, которому не хватает отца, поэтому девушка подсознательно выбрала мужчину старше себя. Хроническая психотравмирующая ситуация, в которую попала дочь Александра Малинина, не дает ей нормально жить.

«Начались срывы»: «американскую дочь» Малинина могут положить в психлечебницу

«Нужно разобраться в этом и лечь в больницу», — считает Эркен Мадимарович.

Кира прислушалась к советам специалистов, но сказала, что сейчас хочет лишь одного: поскорее вернуться в Америку.

«Не вижу смысла больше находиться здесь. Хочу к Джошу, мы с ним вместе уже больше года. Верю, что буду с ним всю жизнь. Во всей этой ситуации виню коронавирус», — призналась Евдокимова.

«Начались срывы»: «американскую дочь» Малинина могут положить в психлечебницу

Кира отметила, что со своим отцом не хочет связываться, поскольку, по ее мнению, Александр Малинин не рад общению с ней.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше