Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Наблюдать бесконечно»: Козловский опубликовал трогательное фото дочери Зуевой

«Наблюдать бесконечно»: Козловский опубликовал трогательное фото дочери Зуевой

Актер не живет вместе с наследницей.

В апреле этого года стало известно, что Данила Козловский и Ольга Зуева больше не пара. Звезда фильма «Чернобыль» взял на себя вину за расставание и за то, что его дочь будет редко видеть отца.

Малышка Ода Валентина, появившаяся на свет в марте 2020 года, осталась жить с мамой в США. Даниле Козловскому остается только время от времени летать за океан, чтобы проведать ребенка. Но, похоже, ему удалось договориться с бывшей возлюбленной и организовать встречу в Москве. На днях 36-летний артист поделился с подписчиками трогательным снимком с полуторагодовалой девочкой. Судя по пейзажу, кадр сделан в столичном парке «Покровский берег».

На фотографии актер ведет Оду за руку по набережной, папа и дочь запечатлены со спины. К сожалению, с такого ракурса невозможно разглядеть, на кого из звездных родителей похожа их наследница. Примечательно, что ни Зуева, ни Козловский еще ни разу не показали лицо крохи.

Но даже такой «нечеткий» снимок привел в восторг поклонников актера. «Можно бесконечно наблюдать», «Папина доча», «Какая прелесть», «Счастье рядом», — восхищаются читатели семейной идиллией.

Напомним, что отношения Ольги Зуевой и Данилы Козловского продлились 5 лет, с 2015-го по 2020 год.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше