Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На яхте за миллион долларов: как Решетова развлекается без Тимати

На яхте за миллион долларов: как Решетова развлекается без Тимати

Рэпер и модель решили провести летний отдых на разных европейских курортах. 

Тимати вместе с дочерью от Алены Шишковой Алисой и мамой Симоной Юнусовой отправился в Грецию, а Анастасия Решетова вместе с сыном Ратмиром уехала во Францию.

Модель признавалась своим подписчикам в соцсети, что ей нужно немного отдохнуть от отношений. Правда, основной причиной того, что они с Тимати разъехались в разные стороны, называет конфликт между отцом и матерью своего возлюбленного. Однако некоторые пользователи раздельный отдых пары расценили как их предстоящее расставание.

Впрочем, Решетова отдыхает хоть и без Тимати, зато с роскошью и комфортом: сначала она проводила время на вилле отца рэпера в Сен-Тропе, а теперь плавает в море на люксовой яхте. Анастасия сделала несколько селфи на судне и сфотографировала своего малыша, который бегает босиком по палубе, и опубликовала их личном микроблоге. Поклонники рассмотрели на фотографиях название яхты (Sunrays Yacht Charter) и выяснили, что ее аренда в неделю стоит миллион долларов (более 73 миллионов рублей).

Тимати же с матерью и дочкой прилетел на частном самолете в Грецию и сначала обосновался на острове Крит, где компанию ему составил Филипп Киркоров с детьми. После Тимур Юнусов отправился на Миконос, который называют «островом четырех времен года» или «островом ветряных мельниц».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше