Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На волоске от смерти»: диетолог подогрел слухи о похудении Гагариной

«На волоске от смерти»: диетолог подогрел слухи о похудении Гагариной

Врач удивлен тому, что звезда смогла довести себя до подобного состояния.

Многие поклонники певицы Полины Гагариной обеспокоены состоянием ее здоровья. Глядя на новые снимки и видео, которые звезда публикует в Instagram, фанаты каждый раз обращают внимание на то, как сильно она похудела. Более того, в сети ходят слухи о том, что победительница «Фабрики звезд 2» больна анорексией.

К слову, сама Полина подобные домыслы предпочитает не комментировать. Тем не менее врачи также твердят об излишней худобе артистки. Так, Алексей Ковальков, доктор медицинских наук и врач-диетолог, заявил корреспондентам издания PopCornNews следующее:

«Виктория Бекхэм и Николь Кидман, например, были на волоске от смерти из-за анорексии. Я считаю, что Полина сейчас приближается именно к этой страшной точке».

Профессор уточнил, что когда любого человека показывают по телевидению, то автоматически к его весу «прибавляется» около восьми лишних килограммов. Именно для того, чтобы на экране выглядеть стройнее, многие звезды, по уверению Ковалькова, намеренно изнуряют себя голодом.

«На волоске от смерти»: диетолог подогрел слухи о похудении Гагариной

Также доктор рассказал, что когда впервые увидел Гагарину, то восхитился ее стройной и подтянутой фигурой и подумал о том, что если кому и нужно худеть, то явно не ей. Ковальков признался, что никогда не поверил бы в то, что Полина сможет довести себя до подобного состояния.

Причину же этого врач увидел в характере исполнительницы. Он уточнил, что те женщины, которые больны анорексией, как правило, страдают синдромом отличницы. По мнению Ковалькова, стремление быть лучше остальных свойственно и Гагариной. Также он выдвинул предположение о том, что подобный образ для певицы могли придумать ее продюсеры. Как бы там ни было, Алексей Ковальков призвал Полину, а также всех других девушек думать в первую очередь о своем здоровье, а не об установившихся в обществе стереотипах красоты.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше