Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На себя не похожа»: 78-летнюю Веру Алентову едва узнали на новом фото 

«На себя не похожа»: 78-летнюю Веру Алентову едва узнали на новом фото

Актриса до сих пор продолжает играть в спектаклях. 

На днях Дарья Повереннова опубликовала в своем микроблоге свежую фотографию, на которой показала себя рядом со знаменитой актрисой из фильма «Москва слезам не верит» Верой Алентовой. Она призналась, что не видела звезду кинематографа с февраля прошлого года, так как их совместный спектакль с тех пор не игрался. Она также сообщила, что, несмотря на долгую самоизоляцию, Алентова выглядит роскошно и готова выступать на сцене. «Все так же бодра и полна энергии! И это так круто! И вызывает огромное уважение! Я везунчик, что имею удовольствие работать и общаться с такой Артисткой!» – призналась своим поклонникам Повереннова.

На селфи обе актрисы предстали при полном параде: с уложенными волосами и ярким макияжем. Однако многие поклонники не сразу узнали звезду экрана Веру Алентову. «Если бы не написали, я бы не узнала Алентову. Печально», «Не верится, что так можно измениться, но взгляд из молодости остался тот же», «Ее вообще не узнать! Если бы вы не сказали, кто это!», «Моя любимая актриса Вера Алентова, я ее обожаю, она бесподобна», «Красавицы! Восхищаюсь!» – признались фанаты.

Другие же просто назвали фильмы с Алентовой, которые произвели на них впечатление. «И, естественно, мой бесконечно любимый сериал "И все-таки я люблю"», «Сколько лет фильму "Москва слезам не верит"– столько его и смотрю, и не надоедает», «Зависть богов», «Когда в 2000 году я 17-летней девушкой посмотрела "Зависть богов" – дуэт Алентовой и Лобоцкого под руководством маэстро Меньшова, то полюбила этот фильм навсегда», – заявили подписчики Поверенновой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше