Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На Решетову похожа»: Юлия Михалкова в дерзком бюстье и кожаных шортах удивила соцсети

«На Решетову похожа»: Юлия Михалкова в дерзком бюстье и кожаных шортах удивила соцсети

Поклонники пришли в восторг от нового образа артистки.

Экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова опубликовала на своей Инстаграм-странице пост о том, как критиковать собеседника, не обидев его. Несмотря на то, что девушка стала широко известна российскому зрителю благодаря комедийному шоу, публикации Юлии обычно носят достаточно серьезный характер. Артистка отметила, что критиковать собеседника «в лоб» не стоит: нужно подсказать человеку, как измениться в лучшую сторону.

Публикацию теледива сопроводила своим снимком в черных кожаных шортах и черном обтягивающем бюстье. Подписчики обратили внимание, что на фото Михалкова чем-то напоминает бывшую девушку Тимати Анастасию Решетову. Поклонники по достоинству оценили советы Михалковой: «Грамотный психологический подход!» Также многие отметили, что девушка отлично выглядит: «Ты красотка!», «Юля, вы просто космос».

Напомним, Юлия Михалкова приобрела популярность в качестве участницы шоу «Уральские пельмени», в котором выступала больше 10 лет. Год назад артистка удивила общественность, заявив, что покидает шоу. Михалкова опровергла предположения о том, что причиной ухода стали конфликты в коллективе. Знаменитость подчеркнула, что хочет выйти из зоны комфорта и заняться более серьезными проектами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше