Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На потеху толпе: ясновидящая объяснила патологическое желание Милохина нравиться всем

На потеху толпе: ясновидящая объяснила патологическое желание Милохина нравиться всем

По мнению эксперта, блогер никогда не простит свою мать, и никогда не закроется его душевная рана.

Драматическая история Ильи и Дани Милохиных могла бы стать сюжетом для фильма. В возрасте трех и четырех лет родная мать сдала их в детский дом, но прошли годы, и они, не благодаря родительской любви и заботе, а вопреки тому, что их бросили, стали известными и богатыми людьми. Любовь Милохина все это время продолжала жить, словно этих детей никогда у нее не было: вышла замуж, родила сына и дочь, работала, вела домашнее хозяйство.

Но вдруг ее нашли сотрудники Первого канала для того, что бы организовать трогательную встречу с сыновьями, которых она не видела полтора десятка лет. И тогда жизнь этой женщины изменилась — ее стали узнавать в родном городе и позорить за постыдный поступок, совершенный в юности. Но при этом она обрела старших детей и признается, что очень счастлива от того, что Илья отвечает на ее телефонные звонки и называет мамой. А вот Даня, по словам Милохиной, ее «игнорит»: он не захотел выйти к матери навстречу в студии ток-шоу и теперь не откликается на сообщения, в которых она просит у него прощения. Женщина признает, что у него есть право хранить на нее обиду, но она все равно верит, что пройдет время и сын все-таки ее простит.

Однако, по мнению психолога, профайлера и ясновидящей Мирославы Коллавини, это сложно утверждать так однозначно, поскольку у детей-отказников не вырабатывается семейная эмпатия. Зачастую они хотят встретиться со своими биологическими родителями, но, если у них есть расстройство привязанности, то не стремятся их видеть. Это случай Дани, у которого явно прослеживается нарушение психологического баланса, поскольку встреча с матерью вызвала у него внутреннее и внешнее отторжение.

«Такие дети либо стараются всем нравиться, либо предлагают полюбить их такими, какие они есть. Даня пошел по первому пути, и все его эксперименты — это подстраивание под желание толпы. Думаю, он пострадал намного больше, чем брат, не получив материнского тепла и любви. Только это заставляет подстраиваться и стараться всем нравиться», — отметила специалист в эксклюзивном комментарии изданию kinoafisha.info.

С точки зрения эзотерики, по мнению Коллавини, у юного блогера правильная позиция: он отрезает себя от канала матери, испорченного плохой энергетикой, но в то же время он не отделяет себя от рода. Таким образом он повернул свою жизнь в другом направлении и вышел на новую дорогу.

«Но его душевная рана не закроется никогда, и чем ярче и откровеннее его перфомансы, тем больше он плачет внутри себя и кричит от того, что ему плохо. Я не думаю, что Даня простит мать, а если это произойдет, то только ради хайпа, ради рекламы», — считает психолог.

А что касается Ильи, то, как отмечает эксперт, он психологически более стабилен, чем его младший брат. Старший Милохин тоже ведет блог в соцсети, но не с таким явным желанием обратить на себя внимание любой ценой, как у Дани. Именно поэтому у него с матерью образовалась некая коммуникация, и даже жизнь его маленькой сестры, о которой он узнал совсем недавно, его тоже очень интересует.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше