Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На Оскар не тянет»: россияне отказались смотреть «Серебряного волка» с Костолевским

«На Оскар не тянет»: россияне отказались смотреть «Серебряного волка» с Костолевским

Премьера киноленты состоялась 14 февраля.

Пользователи Сети раскритиковали детективный сериал «Серебряный волк» с Игорем Костолевским в главной роли. По их словам, Первый канал представил один из своих самых некачественных проектов.

Как отмечают зрители, новый сериал, рассказывающий о работе и взаимоотношениях опытного полковника Александра Волкова и его молодого коллеги Игоря Каморина, получился «слабым и скучным». Кинолента настолько отличается от эффектного описания и рекламных материалов, что многие не смогли справиться с 8 сериями первого сезона и прекратили просмотр еще на середине.

«На Оскар не тянет», «Продолжения не надо, даже при всем уважении к Костолевскому, на которого приятно смотреть... Уровень этого продукта тянет разве что на канал „Домашний“», «К финалу даже Костолевский стал раздражать», «Надо выдавать на-гора контент, такие вот средненькие поделки вполне нормальны при массовом производстве», — считают зрители.

Особенно фанаты обратили внимание на многочисленные несостыковки и ляпы, которые можно увидеть буквально в каждом эпизоде сериала. По мнению россиян, сценаристы даже не пытаются делать для зрителей хоть сколько-нибудь интересный сериал, а стараются только заработать как можно больше денег.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше