Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На меня накинулись Олины поклонники»: Юлианна Караулова рассказала о конфликте с Бузовой

«На меня накинулись Олины поклонники»: Юлианна Караулова рассказала о конфликте с Бузовой

Юлианну возмутило выступление Бузовой на премии RU.TV.

В эфире PeopleTalk TV Юлия Караулова призналась, что в 2018 году у нее вспыхнул конфликт с поклонниками Ольги Бузовой. Инцидент начался после того, как Юля, будучи ведущей премии RU.TV, перебила речь Оли после выступления.

Как вспомнила Караулова, Бузова приготовила длинную и весьма провокационную речь. Артистка на сцене заявила что-то в духе: «Наконец-то на сцену вышла настоящая звезда». Эта речь задела очень многих артистов, сидящих в зале. Например, Максим Фадеев даже наглядно встал и покинул помещение. Ведущая поняла, что Ольгу надо как-то остановить, чтобы она не наговорила лишнего. Она перебила Бузову и намекнула, что пора заканчивать.

«Армия поклонников Оли набросилась на меня. Они называли меня тварью за то, что я ее перебила», — была возмущена Караулова.

Не было покоя и в социальных сетях. Директ Instagram-профиля Карауловой оказался буквально засыпан оскорбительными сообщениями. Нелестные слова появлялись и в комментариях под фотографиями. Как бороться с такой волной хейта, экс-солистка группы 5sta Family даже не представляла.

«Я не в обиде на Олю, но у меня есть к ней вопросы», — заявила в эфире шоу артистка.

Впрочем, сейчас обе девушки стараются держать себя в руках и не конфликтовать. На публике они всегда мило здороваются друг с другом и могут даже поинтересоваться творческими планами или рассказать подробности недавнего успеха.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше