Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На левачок сходил и поправил ситуацию»: Наташа Королева оправдала измену Тарзана 

«На левачок сходил и поправил ситуацию»: Наташа Королева оправдала измену Тарзана

Певица косвенно высказалась о произошедшей в ее семье трагедии. 

На днях Наташа Королева побывала в студии YouTube-шоу психолога Аллы Занимовец «Почти серьезно». Она рассказала о своем отношении к кризису среднего возраста и поделилась тем, что происходит сейчас в ее супружеской жизни.

Напомним, что не так давно общественность взбудоражил скандал, который произошел в браке Наташи Королевой и Тарзана. Стало известно, что знаменитый стриптизер на протяжении долгого времени изменял своей супруге с молодой актрисой в их собственном доме.

Сергей Глушко выкладывал в своем микроблоге видеообращение, в котором признавался в содеянном и сообщал, что решать проблему будет только со своей супругой. В это время певица старательно отмалчивалась, общаясь со своими поклонниками посредством новых песен.

Однако теперь Королева решилась на откровенный разговор. Она сообщила, что мужчинам легче справиться с кризисом среднего возраста, чем женщинам. «На левачок сходил и как бы поправил ситуацию. А женщины все-таки семейные. Для них это сложней гораздо», — призналась психологу артистка.

Она также отметила, что кризис может наступить у супругов в разное время, поэтому важно сохранять взаимопонимание и слушать друг друга в этот период. «Девочки должны не забывать о том, что как раз в этот период кризисный происходят все самые неблагополучные вещи в семье», — заявила Королева. По ее словам, важно быть рядом со своим возлюбленным и поддерживать его, слушать, понимать. Тогда можно пережить любую проблему.

В подробности своей семейной драмы с Тарзаном Наташа вдаваться не стала.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше