Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На Леди Гагу похожа»: Собчак в белом латексе снялась в новом клипе Лободы

«На Леди Гагу похожа»: Собчак в белом латексе снялась в новом клипе Лободы

Телеведущая для съемок заклеила нос пластырем и написала на нем: «БУМ».

Светлана Лобода опубликовала на личной страничке в Instagram объявление о премьере своего нового клипа под названием «Бум-Бум». Судя по анонсу из коротких видео, клип обещает обилие бутафорской крови и многочисленные спецэффекты, а Лобода будет поражать дерзкими образами из кожаных нарядов, а также ярко-алыми губами и пышными прическами.

«Вас ждет большой сюрприз, дамы и господа!» – пообещала певица своим поклонникам.

Пока не известно, в чем заключается этот сюрприз, но уже очевидно, что в клипе в качестве гостей задействованы шоумен Александр Гудков и Ксения Собчак. Теледива снялась в музыкальном ролике в белом костюме из латекса, а нос заклеила пластырем, на котором было крупно написано: «БУМ».

Поклонники сравнили телеведущую в этом образе с Леди Гагой, а некоторые признались, что любят Ксению за ее эпатаж и неподражаемый юмор.

Кстати, Собчак в личном микроблоге тоже объявила премьеру видео, но при этом заверила всех, что BoomBoom – ее клип.

«Пригласила Светку Лободу, Сашку Гудкова и других известных людей поучаствовать в моем триумфе! Ребятки, спасибо! Вы все справились», – пошутила Собчак.

Светлана Лобода подхватила ее шутливый тон и отметила, что она очень старалась.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше