Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На куклу похожа»: поклонники раскритиковали Екатерину Варнаву за избыточный фотошоп 

«На куклу похожа»: поклонники раскритиковали Екатерину Варнаву за избыточный фотошоп

Звезда переусердствовала с новыми фильтрами. 

На днях Екатерина Варнава решила порадовать своих поклонников новым селфи. Она распустила волнистые волосы и сделала легкий макияж с акцентом на губы, которые выделила нюдовой помадой с розовым оттенком. Звезда Comedy Woman примерила удобную мягкую кофту с геометричным принтом. Актриса посмотрела в камеру, слегка округлив глаза и сделав губы «уточкой».

«Не моргай, а то промахнешься», – подписала снимок Варнава.

Однако поклонникам такое селфи Екатерины не понравилось. Они обвинили знаменитость в чрезмерном употреблении фотошопа, который полностью изменил черты лица актрисы. «Варнава, просто уже как Барби. Пора взрослеть», «Приятная внешность утки», «На куклу похожа», «Закомплексованность на лицо, Катерина! Это ж надо так себя не любить, чтобы перекроить себе полностью лицо», «Я и не моргаю», «Это ужас», «Страх какой», «Это линзы у вас или свои?», «Сама на себя не похожа», «Наконец, адекватное лицо», – отметили недовольные фолловеры.

Конечно, нашлись и те, кому новый образ Екатерины пришелся по вкусу. «Красивая», «Красивая Катя», «Вот такой ты мне больше нравишься», «Милашка, люблю тебя», «Очаровательная девушка», «Совсем девчонка», «Такая милая», – заявили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше