Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На кого старшая дочь похожа?»: в соцсетях обсуждают подросшую наследницу Игоря Петренко

«На кого старшая дочь похожа?»: в соцсетях обсуждают подросшую наследницу Игоря Петренко

Актер побывал на премьере с семьей.

43-летний Игорь Петренко был женат уже трижды. Первый союз артиста был бездетным, а вот в браке со второй женой Екатериной Климовой (к которой, кстати, и ушел Игорь от Ирины Леоновой) у него родились двое сыновей.

Сейчас актер счастлив с Кристиной Бродской. Она подарила супругу сразу трех дочерей. Со старшей наследницей и женой актер на днях побывал на премьере фильма «Белый снег». «Вышли с ощущением гордости и победы! Спасибо за вечер!» — написал Петренко в посте, опубликованном в Instagram-аккаунте. «Невероятные», «Красивые», «Прекрасные», — хвалят семью поклонники. Правда, они не понимают, с кем больше имеет сходство София-Каролина. «На кого, как считаете, похожа дочь? Похоже, что на бабушку или дедушку больше», — размышляют фолловеры.

Игорь не стал отмалчиваться и высказал собственное мнение на этот счет. «Бабушки и дедушки однозначно ответят, что на них», — уверен актер. Правда, фолловеры с ним не согласны. Они считают, что девочка — копия отца.

Кроме того, фанаты высказались по поводу творчества супругов. Они обожают фильмы обоих актеров и надеются еще увидеть немало их творений. Особенно радуются фолловеры, что артисты сложились еще и в прекрасный семейный тандем, которому желают долгого счастья и любви. «Красивая пара! Как я рада за вас, что нашли друг друга!» — выражают свои эмоции фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше