Долгожданное событие произошло – невеста Тимати Анастасия Решетова наконец-то показала лицо их общего сына. Малыша, которого назвали Ратмиром, три месяца скрывали от общественности. Наследник у основателя лейбла Black Star родился в середине октября. Счастливые родители не хотели показывать ребенка, но молодая мама решила нарушить запрет.
24-летняя модель опубликовала фотографию сына на своей странице в Instagram. Подписчиков невеста Тимати попросила написать, на кого похож малыш.
«Вот такой у нас Тимурыч! На кого похож?» – пишет Решетова под снимком.
На фотографии рядом с мамой лежит темненький мальчик. Поклонники сразу же увидели в нем черты основателя Black Star и отметили схожесть со старшей дочерью Тимати Алисой, которую ему родила Алена Шишкова.
«Глазки, как у папы!», «Похожа на Алису, а значит на Тимати!», «Такой же темненький, как отец», – пишут подписчики социальной сети. Однако есть среди фолловеров и те, кто считает, что малыш Ратмир похож на обоих родителей.
«У Ратмирчика от мамы верхняя часть до бровок: лоб, даже линия роста волос. А вот глазки и бровки папины, губы и форма лица мамы, а носик 50/50. Славный малыш родился!» – пишут пользователи соцсети.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.