Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На истинную гейшу похожа»: 52-летняя Екатерина Стриженова произвела фурор в оригинальном наряде

«На истинную гейшу похожа»: 52-летняя Екатерина Стриженова произвела фурор в оригинальном наряде

Актриса «выгуляла» сценический костюм из спектакля, премьеру которого отменили из-за коронавируса.

Екатерина Стриженова недавно стала гостьей программы «Вечерний Ургант». Ведущая ежедневного политического ток-шоу «Время покажет» пришла в студию развлекательной программы в изысканном, но откровенно старомодном наряде и с перьями в волосах.

«Я не буду шутить, а скажу так: ты с ума сошла приходить в таком виде? Ну, что ты, Катюша, Фитцджеральд же давно уехал на вокзал, с которого не возвращаются!» – отметил Иван опрометчивость актрисы в выборе наряда.

Екатерина объяснила, что нарядилась так не случайно, а намеренно, поскольку в этом роскошном синем платье, элегантном пальто свободного покроя и стильных золотых туфлях-лодочках должна была играть в театре Российской Армии в спектакле Дмитрия Астрахана «Леди на день».

Однако в связи с пандемией коронавируса премьера отменилась, поэтому актриса решила «выгулять» сценический костюм на съемках шоу коллеги по Первому каналу.

Кстати, премьера спектакля должна была состояться в день рождения Екатерины, но поскольку COVID-19 внес свои коррективы в театральное расписание, то актриса отметила 52-летие не на сцене, а в Крыму. Ее муж Александр Стриженов в качестве подарка организовал для супруги поездку к Черному морю.

А вот с мамой Екатерина решила не отмечать свой день рождения. Причиной снова стал коварный коронавирус.

«Мы съездили к маме, купили цветы, продукты и все это положили под дверь. Я не боюсь заразиться, я боюсь заразить. Если я не буду соблюдать правила, то кто? Призываю всех отнестись ответственно», — отметила Стриженова.

По мнению актрисы, которая живет в браке с мужем больше 30 лет, карантин может стать серьезной проверкой для семей и поставить вопрос ребром: «тот ли это человек, с которым ты хочешь всегда быть рядом?».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше