Меню
Ваши билеты в личном кабинете

На это есть четыре причины: Узерли после «Великолепного века» недолюбливают в Турции

На это есть четыре причины: Узерли после «Великолепного века» недолюбливают в Турции

Некоторые уж очень странные.

У Мерьем Узерли много поклонников в России. Для того чтобы любить актрису, отечественным зрителям не нужно много поводов. Во-первых, она замечательно сыграла в «Великолепном веке». Во-вторых, она немножко русская. Вот и весь секрет успеха.

В Турции же к артистке относятся куда более прохладно. На это у местных есть как минимум четыре популярных причины. Многие невзлюбили звезду из-за ее героини Хюррем-султан. Так уж вышло, что некоторые не могут разделить персонажа и человека, который его сыграл. Возлюбленную султана Сулеймана из-за сериала называют хитрой и надменной стервой — заодно такой же считают и саму Узерли.

Также турки очень негативно отнеслись к решению звезды покинуть проект. Они не готовы простить ее даже после того, как выяснилось, что знаменитость поступила так ради сохранения беременности.

Многие в Турции считают актрису слишком легкомысленной. Все потому, что она родила обоих детей от разных мужчин, с которыми не состояла в браке. И, наконец, четвертая причина, по которой Узерли не поют дифирамбы за границей: ее называют заложницей одной роли. Дело в том, что после «Великолепного века» она не снялась ни в одном проекте, который бы смог затмить всемирно известный сериал. Но саму артистку, кажется, все устраивает. Иначе зачем бы она посвящала сейчас большую часть времени детям, а не карьере.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше