Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«На 50 тысяч проживу»: Ляйсан Утяшева экономит на ресторанах и одежде 

«На 50 тысяч проживу»: Ляйсан Утяшева экономит на ресторанах и одежде

Спортсменка уверена, что деньги не главное в жизни. 

Ляйсан Утяшева призналась, что в детстве испытывала нужду, поэтому сейчас для нее покупки одежды от люксовых брендов или приобретение дорогих аксессуаров вовсе не обязательны.

Фигуристка рассказала «СтарХиту», что начала зарабатывать, когда ей исполнилось 12 лет. С тех пор она прекрасно знает цену деньгам и спокойно к ним относится. Ляйсан уверена, что счастье не в деньгах.

«Были времена гнилые, когда мы с матерью на гречке сидели — и ничего, и классно. Главное – не унывать», – отметила Утяшева. Она рассказала, что и сейчас, будучи финансово обеспеченной, не тратит деньги в ресторанах и может закупиться на рынке в пределах 10 тысяч рублей. «Я на 50 тысяч спокойно проживу», – уверена спортсменка.

Отметим, что Ляйсан хорошо зарабатывает. Она задействована во многих популярных проектах, выступает с постановкой «Болеро», снимается в рекламе, участвует в шоу «Сила воли» и является ведущей на ТВ. За ней следят порядка пяти миллионов подписчиков в сети Instagram.

Напомним, что родная мама Утяшевой скончалась в 2012 году от сердечного приступа. Ей было всего 47 лет. Конечно, спортсменка тяжело переживала утрату, но смогла взять себя в руки и продолжить жить дальше. Сейчас у нее есть дедушка и бабушка, о которых она постоянно заботится.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше