Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мы с Ваней едем домой»: Наталья Подольская поделилась нежным фото с сыном 

«Мы с Ваней едем домой»: Наталья Подольская поделилась нежным фото с сыном

Теперь звездная семья будет воспитывать двух сыновей. 

За беременностью Натальи Подольской следила чуть ли не вся страна. Супруга Владимира Преснякова постоянно выкладывала в своем микроблоге счастливые моменты беременности. На днях певица опубликовала свежий снимок, на котором показала себя на больничной постели в роддоме. В руках молодая мама держала новорожденного сына, которому дали имя Иван. «Гордо звучит: Я – мама двух сыновей. Сегодня мы с Ваней едем домой», – призналась счастливая Наталья.

На фото артистка запечатлена в розовой сорочке, а малыш завернут в голубое одеяльце. Звезда была с распущенными волосами и без макияжа, но выглядела молодо и свежо. При этом Подольская, в отличие от многих других звезд российского шоу-бизнеса, не стала закрывать лицо сына каким-либо смайликом. Поклонники сразу увидели сходство Вани с его отцом Владимиром Пресняковым.

Фолловеры написали множество поздравительных комментариев Наталье. «Как на папу похож!», «Наташа, поздравляю! Миленькие-примиленькие!», «Какая радость и гордость родителей!», «Я тоже мама двоих взрослых сыновей и очень ими горжусь!», «Наташенька, поздравляю Вас!», «В добрый путь», «Поздравляю Вас, Наташа, с Рождением сына», «Лучше этого ничего нет на свете! Здоровья вам, растите на радость маме и папе», – отметили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше