Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мы хотим двоих детей»: 57-летний Андрей Разин впервые показал молодую невесту из Украины

«Мы хотим двоих детей»: 57-летний Андрей Разин впервые показал молодую невесту из Украины

Бывшие жены благословили выбор Разина.

Наконец-то 57-летний Андрей Разин показал фанатам свою будущую жену. Это будет пятый союз продюсера. В первом браке с Ириной Беспаловой у Андрея родился сын Илья, а четвертая жена Маританна подарила еще одного сына — Александра. К сожалению, молодой человек скончался от сердечного приступа в 16 лет.

Андрей выложил в свой аккаунт счастливое фото, где его обнимает красивая блондинка, и раскрыл имя своей новой избранницы: «Я на протяжении двух лет встречаюсь с девушкой из Краматорска, Украина. Ее зовут Ольга. Она прекрасная, и мы с ней планируем в следующем году создать семью. После смерти моего сына Саши у меня остался один Илья, которому 35 лет, он живет в Санкт-Петербурге. Мы с Ольгой решили в следующем году сыграть свадьбу и хотим двоих детей». Поскольку невеста Андрея из Украины, возникла интрига относительно того, где пройдет свадьба. Известно, что торжество состоится в одном из городов, где пройдут гастроли «Дискотеки „Союз“». К слову, у коллектива очень обширная география предстоящего гастрольного тура.

Продюсер уверил, что все бывшие жены не против его личного счастья. «Я со своими бывшими женами очень дружу», — отметил Разин. Подписчики тепло отреагировали на эту новость и поддержали Андрея: «Ну, наконец-то! Нашли своего человека! Хорошая приятная девушка, и вместе вы смотритесь отлично! Счастья вам!»

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше