Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мурашки по коже»: 43-летняя Екатерина Климова в шелковой комбинации понежилась в постели

«Мурашки по коже»: 43-летняя Екатерина Климова в шелковой комбинации понежилась в постели

Актриса показала свой идеальный день.

На днях Екатерина Климова отметила очередной день рождения. Актрисе, любимой миллионами зрителей, исполнилось 43 года. В честь этого события она опубликовала на своей странице в Instagram необычный ролик. На протяжении всего видео на экране появляются разные вопросы: как стать счастливым, успешным, как сохранить красоту, как выбрать свой стиль? Екатерина объяснила, что это экзамен, который устраивает каждому человеку жизнь. «Как же хочется найти ответы на вопросы, на которые, кажется, нет ответа. Возможно, каждый год ответы будут разными», — считает Климова, размышляя о новом этапе своей жизни. Она уверена, что каждый день рождения дает повод переосмыслить себя и открыть новое дыхание.

Видео не только демонстрирует философские размышления Екатерины, но и показывает, как она провела сутки, которые стали для нее «личным новым годом». Утром солнце озаряет комнату актрисы, а она, потягиваясь в постели, счастливо улыбается. Немного понежившись, звезда в шелковой комбинации спешит навстречу новому дню и накидывает халатик. Улыбка не сходит с ее лица ни на мгновение. Наверно, в этом и есть ответ на все ее вопросы. Климова наслаждается ароматом духов, принимает душ, завтракает, выбирает наряд. А в конце, когда она возвращается домой, на пороге с радостными возгласами и букетом воздушных шаров ее бросаются обнимать дети.

От увиденного поклонники Климовой пришли в неописуемый восторг, ведь в ролике есть и пикантные моменты. «Мурашки по коже», — признались в своих эмоциях фолловеры и адресовали актрисе наилучшие пожелания.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше