Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мурашки от ее голоса»: Земфира впервые за 7 лет выпустила музыкальный клип

«Мурашки от ее голоса»: Земфира впервые за 7 лет выпустила музыкальный клип

Пользователи сети отметили, что не стыдно ни за российский фильм, ни за отечественный саундтрек к нему.

Новый клип Земфиры, который уже появился на YouTube-канале певицы, только за первый час набрал 25 тысяч просмотров.

В ролике на композицию «Злой человек» снялась давняя подруга композитора Рената Литвинова, а сама двухминутная песня стала саундтреком к фильму «Северный ветер», в работе над которым актриса выступила в качестве режиссера.

К слову, премьера ленты состоится 6 февраля. Ее действие происходит во времена матриархата, когда на территории Северных полей правят женщины влиятельного клана.

А накануне Литвинова анонсировала в Instagram новый альбом Земфиры. Она заявила, что седьмая пластинка певицы получилась гениальной, и даже выразила сомнение в том, что автор песен когда-нибудь сможет записать что-то лучше, чем этот релиз.

«Мурашки от этого голоса!», «С первых секунд прямо в сердце», «Самое долгожданное возвращение», «Как всегда, искренне и пронзительно!», «Это нереально!» — восторгаются поклонники Земфиры.

Стоит отметить, что пользователи сети подчеркнули: это тот случай, когда не стыдно ни за российское кино, ни за отечественную музыку.

Напомним, предыдущий студийный альбом Земфиры «Жить в твоей голове» вышел в феврале 2013 года. И, кстати, в качестве режиссера клипа на одноименную песню, который поклонники увидели в январе следующего года, выступила Рената Литвинова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше