Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Муцениеце пожаловалась на поведение детей после развода: «Больше так не могу»

Муцениеце пожаловалась на поведение детей после развода: «Больше так не могу»

Актриса призналась, что раньше ее наследники были дружелюбнее.

Агате Муцениеце, как любой одинокой матери, приходится заниматься не только воспитанием детей самостоятельно, но и много работать, чтобы обеспечивать им достойную жизнь. Актриса снимается в нескольких проектах и при этом старается все свое свободное время уделять восьмилетнему Тимофею и пятилетней Мии.

Дети всегда с нетерпением ждут возвращения мамы с работы и буквально визжат от радости, встречая ее. Но вот друг с другом, по словам Агаты, ребята с некоторых пор живут совсем не мирно: они часто стали ругаться, жаловаться друг на друга и все время соревнуются между собой.

«Это просто невозможно. Кто-нибудь нарисует рисунок. Второй: „А у меня было лучше!“ Я больше так не могу. А раньше дружелюбнее были», — рассказала Муцениеце в собственном YouTube-шоу МамBook.

Впрочем, психолог Виктория Дмитриева отметила, что подобное поведение детей в этом возрасте абсолютно естественно. По мнению специалиста, это нормально, если дети дома конкурируют, соперничают и ревнуют друг друга к родителям, но на улице или в школе они объединяются и становятся лучшими друзьями.

Актриса призналась, что ее наследники действительно объединяются в трудной ситуации, а Мия и вовсе очень часто заступается за старшего брата, не позволяя другим мальчикам обижать Тимошу.

Напомним, Муцениеце и Прилучный скандально расстались зимой прошлого года. Актер выгнал жену и детей из дома и даже, по словам Агаты, избил ее.

Теперь Тимофей и Мия редко общаются со своим отцом и вообще не хотят звонить ему. Павел считает, что это бывшая жена настраивает детей против него, а она уверяет, что каждый день пытается заставить ребят позвонить папе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше