Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Муцениеце на каблуках рухнула в ванну: «Волнуемся и ждём новостей»

Муцениеце на каблуках рухнула в ванну: «Волнуемся и ждём новостей»

Пользователи сети поддержали звезду, рискующую покинуть шоу «Ледниковый период».

Актриса Агата Муцениеце порадовала поклонников новой публикацией в личном микроблоге в Instagram. Она опубликовала снимки, на которых прямо в одежде и на каблуках рухнула в ванну.

«Что вообще в мире происходит? Какие новости? Как вы, мои подписчики любимые?» — написала под фотографиями артистка. Также она уточнила, что, пока участвует в новом сезоне шоу «Ледниковый период» и «катается на коньках», совсем потеряла связь с внешним миром.

Фолловеры Муцениеце поспешили ответить на ее вопрос и рассказать о последних событиях. Также многие заметили, что следят за Агатой и ее успехами на льду. «Агата, ты супер на коньках, порви всех», «Ты космос. Вот пока ты катаешься — мы волнуемся и ждем новостей от тебя», — поведали пользователи сети.

К слову, в рамках ледового шоу бывшая супруга Павла Прилучного выступает в паре с фигуристом Александром Энбертом. Правда, пара оказалась в числе аутсайдеров и рискует выбыть из проекта. Тем не менее, Муцениеце продолжает активно делиться фото и видео со своих тренировок и надеется на то, что останется в числе участников шоу. Добавим, что ранее знаменитость призналась, что после того, как стала заниматься фигурным катанием, обзавелась упругим прессом и избавилась от пяти лишних килограммов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше