Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Может остаться на улице: экс-супруга не смолчала о подлости Джигарханяна

Может остаться на улице: экс-супруга не смолчала о подлости Джигарханяна

В квартире режиссера планируют создать музей.

Актер Армен Джигарханян ушел из жизни вскоре после развода с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Это произошло в ноябре 2020 года. Именно ради отношений с Виталиной артист оставил свою супругу Татьяну Власову, к которой впоследствии вернулся.

Однако изначально Армен Борисович не планировал воссоединение с возлюбленной. Об этом говорит тот факт, что он продал свою долю в их общей столичной квартире бизнесмену Растегину. При этом режиссер поставил условие: на квадратных метрах, переданных предпринимателю, должен быть музей.

Теперь Власова, которая не смолчала о подлости Джигарханяна в рамках программы «Ты не поверишь!», может остаться на улице. Растегин намерен использовать свою долю недвижимости и думает о начале создания экспозиции, однако Власова против этого. Считаться с мнением вдовы бизнесмен не намерен и предлагает ей просто сменить место жительства. Между тем Татьяна Сергеевна открыто заявляет, что ее ныне покойный супруг был не в себе, когда совершил столь необдуманный поступок.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше