Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Может не возвращаться: Галкину предрекли успех в Израиле

Может не возвращаться: Галкину предрекли успех в Израиле

Звездному семейству не придется экономить. 

После того, как Максим Галкин и Алла Пугачева улетели из России в Израиль, злопыхатели предрекли им нищету и забвение. Однако положение дел артистов гораздо лучше, чем того бы хотели хейтеры.

Шоумен уже запланировал на июнь несколько концертов в крупных городах Израиля. Билеты на них были раскуплены практически молниеносно. Разумеется, такому успеху заграницей Галкин обязан своим же соотечественникам. Как известно, на земле обетованной живет большое количество русскоговорящих людей, скучающих по близкому им юмору.

Эту информацию подтвердил продюсер Дмитрий Ашуров. В интервью порталу BLITZ+ он заверил, что пародиста очень ждут и любят в Израиле.

В Израиле большая наша диаспора живет, поэтому юмор, который он доносит, вполне понятен, его любят и его ждут наши российские соотечественники, живущие в Израиле.

Похоже, возвращаться в замок в деревне Грязь артисты не собираются. Пока остается неясным, будет ли Алла Борисовна тоже искать работу на чужбине или сосредоточится на воспитании 8-летних двойняшек Лизы и Гарри.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше