Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Можешь передарить Бузовой»: Ивлеева вернулась в Россию не с пустыми руками

«Можешь передарить Бузовой»: Ивлеева вернулась в Россию не с пустыми руками

Из путешествия в Армению блогер привезла массу презентов.

Анастасия Ивлеева улетела на отдых в жаркий Ереван. В Армении звезда была еще во время участия в съемках «Орла и решки», но теперь решила приехать туда не в рамках работы, а на отпуск. После насыщенного отдыха Ивлеевой пришлось покупать дополнительный чемодан, чтобы забрать с собой все купленные на память о стране сувениры и гостинцы. Поэтому в Россию блогер вернулась не с пустыми руками.

«6 бутылок, кроссовки, чай, клатч», — перечислила Ивлеева в Telegram-канале.

Подписчики Анастасии уже предложили ей оригинальное использование некоторых презентов. Например, бутылку спиртного стоит отдать кому-то другому, считают пользователи соцсетей.

«Можешь передарить Бузовой», — заметили комментаторы.

Ольга со спиртными напитками ассоциируется неслучайно: в прошлом году разгорелся крупный скандал, когда спортивный обозреватель Дмитрий Губерниев поинтересовался у певицы, перестала ли она «пить коньяк по утрам». Бузову настолько оскорбил этот вопрос, что она со слезами выбежала из студии, где записывалась ее беседа с журналистом. Дмитрий попытался оправдаться, что это цитата из детской книги, но Ольгу это не убедило.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше