Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мозгов хватило остановиться»: Роман Курцын рассказал, как в молодости был в банде 

«Мозгов хватило остановиться»: Роман Курцын рассказал, как в молодости был в банде

Актер зарабатывает на жизнь с раннего возраста. 

Роман Курцын, известный российскому зрителю по картинам «Фитнес» и «Пока цветет папоротник», рассказал изданию «Собеседник.ru» о своем творческом и жизненном пути.

В сериале «Желтый глаз тигра», который сейчас идет по Первому каналу, Курцын исполняет одну из главных ролей. Его персонаж Миша Бойко большую часть времени находится в состоянии алкогольного опьянения, в то время как сам актер в реальной жизни практически не пьет.

Роман нашел выход из этой ситуации: перед съемками сериала он начал ходить в бары, где изучал поведение людей, начиная от трезвости и до последней стадии опьянения. «Я просто смотрел и записывал, как меняются их повадки, пластика, глаза, речь и как они пытаются все это скрыть, контролировать себя на людях», – признался Курцын. Именно поэтому в многосерийном фильме его герою по-настоящему веришь.

Также Курцын рассказал о своем детстве, которое пришлось на 90-е. Актер сообщил, что состоял в настоящих бандитских бандах. «Мозгов хватило остановиться и ничего серьезного не натворить», – рассказал звезда «Желтого глаза тигра». Он начал заниматься спортом, а уже в конце 90-х стал сам зарабатывать деньги: мыл машины, разгружал арбузы и даже боролся на руках за деньги. «Заработка хватало на то, чтобы покупать себе кроссовки, спортивные костюмы и помогать маме», – заявил Курцын.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше