Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Морщинки и на шее, и на лице»: Анна Чиповская показала «честный» снимок без фотошопа

«Морщинки и на шее, и на лице»: Анна Чиповская показала «честный» снимок без фотошопа

Звезда поделилась фотосетом, который раскритиковали подписчики ее микроблога.

Актриса Анна Чиповская старается быть максимально честной со своими поклонниками, поэтому часто делится с фанатами снимками, сделанными с близкого расстояния. К слову, на многих из них она запечатлена без мейкапа. На днях же знаменитость опубликовала в личном Instagram-аккаунте кадры из фотосессии, которые не были обработаны в графическом редакторе.

На выложенных фотографиях звезда запечатлена в черном блейзере с пайетками, который надела поверх бра. Расстегнутый пиджак приоткрыл соблазнительную грудь актрисы. Образ она завершила стильными часами на черном ремешке и чувственным макияжем, который подчеркнул ее естественную красоту. В подписи Анна акцентировала внимание фолловеров на своей прическе.

«Скучаю по стрижке», — прокомментировала она публикацию. «Очень красиво. Почему не вернете?» — интересовались поклонники, но так и остались без ответа.

Некоторые подписчики, рассматривая «карусельку», нашли небольшие изъяны. Тщательно изучив фотографии, критики поспешили сообщить, что обнаружили у Чиповской возрастные изменения.

«Морщинки и на шее, и на лице», — констатировали они.

Преданные обожатели не стали указывать на несовершенства Чиповской. Фанаты признались, что готовы любоваться звездой в любом образе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше