Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Моралистки достали»: Брухунова обрушилась с критикой на хейтеров

«Моралистки достали»: Брухунова обрушилась с критикой на хейтеров

Жена Евгения Петросяна отправила неугодных подписчиков «дружно в бан».

Татьяна Брухунова не дает спуску хейтерам, которые одолевают ее своими негативными комментариями. Молодую подругу юмориста Евгения Петросяна постоянно подвергают травле в соцсети и не пропускают ее посты для того, чтобы в очередной раз обвинить в разрушении семьи Петросяна и Степаненко. Также многие обсуждают внешность и наряды девушки.

И вот после очередного критического замечания избранница юмориста гневно и бесцеремонно отчитала свою подписчицу.

«Меня достали моралистки вроде вас! Я только одного не пойму: ну, на фига вы здесь зависаете? Я и такая, и сякая. Вы все правильные и идеальные. Супер! Отвалите уже от меня: леди совершенство!» — написала Брухунова в аккаунте.

Однако недоброжелатели, кажется, только входят в азарт, когда Татьяна раздраженно реагирует на их сообщения. Ее стали упрекать в том, что она удаляет критические комментарии, и удивлялись, зачем вообще открывать их, если сложно воспринимать критику.

«Вы же убеждены в обратном, что раз у меня открытая страница, то я тут должна все и всех терпеть. Но нет! Вы делаете дома уборку? Вот и я делаю здесь уборку ежедневно! И зануды с их псевдофилософией: ты всем должна и обязана — здесь не прокатят! Дружно в бан!» — заявила Брухунова и забанила всех неугодных подписчиков.

Напомним, слухи о женитьбе Евгения Петросяна на Татьяне Брухуновой упорно ходят с декабря прошлого года. В марте в СМИ появилась информация о том, что они стали родителями: якобы суррогатная мать родила паре сына.

Однако юморист и его помощница не подтверждают эти сообщения. Тем не менее недавно Евгений Ваганович и Татьяна опубликовали совместное фото с комментарием, который подтверждает, что они стали семьей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше