Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Молодой красавчик спустил штаны ради Ефима Шифрина: «Провокационно»

Молодой красавчик спустил штаны ради Ефима Шифрина: «Провокационно»

Поклонник признался, что мечтает дружить с артистом.

Актер Ефим Шифрин взбудоражил пользователей сети, показав провокационный снимок поклонника в нижнем белье. Записью знаменитость поделился в своем Instagram-аккаунте.

Так, в публикации артиста эстрады можно увидеть фотографии молодого бодибилдера, который красуется спортивной фигурой в одних лишь плавках. В подписи же Шифрин рассказывает, что поклонник сам связался с ним, опубликовав снимок артиста в личном блоге.

«Первый раз получил предложение о дружбе от англоязычного бодибилдера», — рассказывает актер.

Пользователи сети не ожидали от знаменитости подобной публикации. Многие с удивлением отреагировали на запись кумира, а другие оценили фигуру поклонника артиста. По мнению фанатов, Шифрину необходимо поддерживать связь с этим спортсменом и перенимать опыт профессионалов.

«Провокационное фото», «Хорош, слов нет», «Спортсмены всего мира объединяются», — пишут фолловеры.

Отметим, что некоторое время назад Ефим Шифрин занялся бодибилдингом. Знаменитость регулярно публикует собственные достижения, удивляя поклонников спортивным телом и целеустремленностью. Многие фанаты признаются, что артист является для них примером не только в спорте, но и в жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше