Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Молочников не оценил роль Варнавы в Comedy Woman

Молочников не оценил роль Варнавы в Comedy Woman

Режиссеру не понравился голос, которым в шоу «кричит» его избранница.

Актриса Екатерина Варнава стала героиней YouTube-шоу «Скажи Гордеевой», в рамках которого рассказала о том, как к ее творчеству относится ее возлюбленный, режиссер Александр Молочников. Как известно, наибольшую популярность артистка обрела после того, как стала работать над шоу Comedy Woman. Вот только роль звезды в проекте не понравилась ее избраннику.

«Молочников посмотрел Comedy Woman и сказал: «Ну такое», — отметила Варнава. По словам актрисы, Александру пришлось не по душе, что в шоу его возлюбленная часто «кричит хриплым голосом птицы». При этом знаменитость отметила, что когда увидела спектакли Молочникова, то посчитала их шедевральными. Также она высказалась в защиту Comedy Woman, подчеркнув, что это «круто».

Напомним, что Екатерина и Александр познакомились во время участия в шоу «Танцы со звездами». При этом режиссер ранее говорил о том, что до этого не знал, кто такая Варнава и чем она занимается. В то же время он весьма положительно отозвался о клипе Киркорова на песню «Романы», в котором снялась актриса.

Добавим, что пара предпочитает не афишировать свою личную жизнь. В сети периодически появляются слухи о том, что возлюбленные расстались, но при этом они сами, как правило, их никак не комментируют.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше