Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Могла бы и получше»: Бузова и Исинбаева обменялись колкостями после «Ледникового периода»

«Могла бы и получше»: Бузова и Исинбаева обменялись колкостями после «Ледникового периода»

Недавний выход Ольги Бузовой на лед обернулся неловким конфликтом.

Участие Ольги Бузовой в шоу «Ледниковый период» хейтеры восприняли с негодованием. Их поддержали и многие звезды — так, после недавнего эфира спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прямо заявил, что Бузова тянет назад партнера, фигуриста Дмитрия Соловьева, и не дает ему развиваться.

При этом поклонники певицы считают, что Ольга добивается больших успехов ежедневным трудом и упорством. С этим мнением согласны и члены жюри, которые неустанно присуждают паре артистки и спортсмена наивысшие баллы, обеспечивая им тем самым место в финале.

Но находятся и те судьи, что требовательно относятся к выступающим. Например, олимпийская чемпионка Елена Исинбаева так часто утверждает, что в номере ей «чего-то не хватило», что выражение уже стало крылатым. Настолько, что недавно, когда Елена записывала видеообращение к поклонникам по итогам финальной серии шоу, Бузова, проходя мимо, не упустила шанса спародировать спортсменку. Исинбаева не растерялась и нашлась, что ответить певице.

«Вот все хорошо, но могла бы и получше», — отметила Елена. В ответ Ольга поинтересовалась, не себе ли адресовала это пожелание Исинбаева. После такого обмена любезностями Елена и Ольга совместно позировали для видео в Instagram.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше