Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Модная красотка»: Дарья Мороз показала фото девятилетней дочери с розовыми волосами 

«Модная красотка»: Дарья Мороз показала фото девятилетней дочери с розовыми волосами

Девочка учится в элитной школе со своими взглядами на дисциплину. 

Дарья Мороз опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок своей дочери Ани, которая готовится к новому учебному году. На фото дочь Константина Богомолова появилась в джинсах, коротком кислотном топе, оголяющем живот, и в джинсовой куртке. Кончики волос Аня выкрасила в розовый цвет. В таком модном виде она собралась идти в пятый класс.

Поклонники и друзья актрисы пришли в восторг от стильного образа ее дочери. Правда, некоторые решили, что в таком виде странно ходить в школу. Но Мороз заметила, что Аня учится в немецкой школе с современными взглядами на дисциплину. Там у них нет специальной формы, поэтому девочка может носить все, что захочет.

Фолловеры решили оставить приятные комментарии под снимком. Они отметили, что за лето 10-летняя Аня значительно подросла. По их мнению, у девочки появилась собственная индивидуальность и стиль. «Стильная, с ума сойти», «Как выросла красотка! Вот только что была маленькая совсем», «Стрижка крутая», «Какая очаровашка», — заявили довольные поклонники Дарьи Мороз по поводу ее дочери.

Напомним, что Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись, но театральный режиссер продолжает активно участвовать в воспитании своей дочери. Он также познакомил Аню с новой возлюбленной Ксенией Собчак, с которой девочка нашла общий язык.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше