Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Мне уже ничего не страшно": Бурунов рассказал о сложностях работы ведущим "Форта Боярда"

Актер Сергей Бурунов в 2021 году стал ведущим телеигры "Форт Боярд". В эфире Первого канала он откровенно рассказал Ивану Урганту о трудностях работы с данным проектом.

Бурунов стал первым ведущим за 30 лет истории "Форта Боярда" во всех странах, который сам принял участие во всех испытаниях. Актер в студии Ивана Урганта заявил, что после съемок в телеигре больше ничего не боится. Он прыгал с тарзанки, бегал, плавал. При этом физические параметры Бурунова, мягко говоря, далеки от атлетических.

"Ведущий всегда с командой бегает. Команды приходят и уходят, а я-то уже не тот... Всё по таймингу, в туалет засекают время, иначе мы не успеем. И текстов километр. Надо же еще, чтобы энергия была, а она у меня падает. Потому что в 7 утра то машина, то на лодке, то потом тебя на кране поднимают...", — жалуется 44-летний Бурунов в эфире "Вечернего Урганта".

В ходе интервью актер театра и кино также поделился курьезной историей времен своей молодости. Однажды он напился с сокурсниками и испортил имущество своего друга. За этот поступок Бурунову до сих пор стыдно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше