Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Мне дискомфортно": Бурунов пожаловался на ночные звонки неугомонного телеведущего

Комедийный актер Сергей Бурунов в конце августа появился в качестве гостя в YouTube-шоу "ОХ" Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова. Зрители после просмотра видео отметили, что звезда фильма "Пара из будущего" держался скованно и скромно перед резидентами Comedy Club. Бурунов объяснил, почему так произошло.

По словам 44-летнего актера, участие в подобных шоу вводит его в ступор. Бурунов признается, что не может на протяжении всей передачи отдавать свои энергию и задорный заряд ведущим, держаться в тонусе во время не самых удачных шуток. Также актера несколько лет донимает звонками некий Гарик. Предположительно, Мартиросян или Харламов.

"Гарик много лет звонит мне почти каждый день и каждую ночь, зовет меня в Comedy Club. А что я там буду делать? В этих шоу я просто теряюсь. Поэтому складывается впечатление, возможно, что я устал от популярности. Нет, просто шутить и острить — не мое дело. Мне близок юмор, когда там присутствуют вкус и интеллект. Я воспитан на юморе Александра Анатольевича Ширвиндта", — объясняет знаменитость в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Недавно Бурунов стал ведущим передачи "Форт Боярд" на телеканале СТС. Опыт работы в проекте артист сравнивает со службой в армии. По его словам, быть ведущим "Форт Боярда" тяжело и физически, и морально.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше