Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мне было очень страшно»: дочь Волочковой столкнулась с хейтерами из-за мамы

«Мне было очень страшно»: дочь Волочковой столкнулась с хейтерами из-за мамы

Ариадна отмечает, что постоянно узнает о себе что-то новое от незнакомых людей.

У Анастасии Волочковой много недоброжелателей. Впрочем, она этого не скрывает, а иногда даже публикует в соцсети видеообращения к своим хейтерам.

Однако достается от них не только балерине, но и ее 14-летней дочери Ариадне. Девочка часто сталкивается с негативом в свой адрес и уже научилась справляться с проявлениями людской злобы и зависти.

«Год назад я очень переживала по этому поводу, у меня опускались руки, не хотелось ничего делать. Это было стимулом для моих хейтеров, которые выбивали меня из колеи. Была ситуация, когда в приют для животных, где я работаю волонтером, приходили незнакомые люди и говорили ужасные вещи про маму, про меня. За мной ходили по пятам, и мне было очень страшно. Но надо научиться с этим жить», — по-взрослому замечает Ариадна в программе «Судьба человека».

Она вспоминает, как однажды к ней подошел незнакомый мужчина и заявил, что является ее биологическим отцом. Его наглость очень удивила Ариадну, но, к сожалению, таких людей много, поэтому она постоянно узнает о себе что-то новое.

Анастасия Волочкова опасается за дочь, переживает за ее дальнейшую судьбу, но при этом отмечает, что «Ариша очень мудрая и понимает, почему все так происходит».

Стоит отметить, что дочь балерины страдает не только от общения с незнакомыми наглыми людьми, но и оттого, что ее мама с папой после развода так и не смогли наладить отношения друг с другом.

Недавно, к примеру, Анастасия обвинила бывшего мужа Игоря Вдовина в мошенничестве и заявила, что он не вернул ей крупную сумму денег, которую она ему одолжила.

Ариадна признается, что тяжело переживает конфликты между самыми близкими людьми.

В настоящее время Ариадна живет с отцом, но признается, что любит родителей одинаково и для нее ничего не меняется из-за их расставания.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше