Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Младше моей дочери»: Виктор Логинов из «Счастливы вместе» впервые рассказал о 23-летней жене

«Младше моей дочери»: Виктор Логинов из «Счастливы вместе» впервые рассказал о 23-летней жене

Многодетный актер старается наладить отношения со своей старшей дочерью.

Звезда телесериала «Счастливы вместе», 45-летний Виктор Логинов, впервые рассказал подробности своей личной жизни с молодой женой Марией Гуськовой, которая младше его более чем на 20 лет. Однако в программе «Судьба человека» актер заверил, что совсем не ощущает эту разницу в возрасте.

«Возраст совсем не показатель. Она спокойно приняла мое прошлое. Как это бывает у всех обычных людей. Просто у меня на несколько разбитых коленок больше. Бывает, родишься с человеком в один день, а очень разный по возрасту», — считает актер.

Напомним, Гуськова и Логинов сыграли свадьбу в октябре этого года. Пара не стала скрывать торжество и активно делилась фотографиями с праздника в социальных сетях.

По словам артиста, Маша быстро влилась в семью и нашла общий язык с детьми от предыдущего брака. 14-летний Саша и 9-летний Ваня приняли мачеху. Младший сын даже провел в новой семье отца практически все лето. Он съездил на родину Марии и познакомился с ее семьей. Старший тоже нередко гостит у отца и присоединяется к семейным прогулкам.

Из родственников молодая супруга пока лично не знакома только с отцом Виктора. 84-летний мужчина — единственный из оставшихся в живых близких родственников. Мама актера скончалась, когда ей исполнилось всего 52 года. Не стало и старшего брата, который в 37 лет умер от инсульта. Логинов до сих пор старается помогать его семье.

Исполнитель роли Гены Букина стремится поддерживать отношения со всеми своими бывшими супругами и детьми. Не сложилось общение только со старшей дочерью Анной. Однако сейчас актер, по его словам, изо всех сил старается это исправить и чувствует вину. Вспоминая о прошлых браках, Виктор Логинов признается, что почти всегда сам был виноват в разводе.

Первый союз не выдержал проверку деньгами. В 90-х доходы были очень маленькими, Логинов жил в Кемерово и отправился работать на шахту, в результате чего почти перестал появляться дома. Во втором браке со Снежаной Морозовой, родившей артисту сына Дмитрия, он поставил во главу угла свою карьеру и понял, что супруга не сможет этого понять. Третий брак с переводчицей Ольгой также не был долгим. Как отметил в эфире телеканала «Россия 1» актер, они с женой просто оказались слишком разными людьми.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше