Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мирославе Карпович могут отдать роль Карины Разумовской в «Мажоре» 

Мирославе Карпович могут отдать роль Карины Разумовской в «Мажоре»

Актриса стала получать больше интересных предложений. 

Роман Павла Прилучного и Мирославы Карпович больше не является тайной. Молодые люди понравились друг другу, когда работали над спектаклем «Косметика врага». В тот же период испортились отношения актера и его супруги Агаты Муцениеце, из-за чего в июле этого года пара развелась.

Сейчас Прилучный и Карпович много времени проводят вместе. Они даже съездили отдохнуть в Крым, где Мирослава познакомилась и подружилась с детьми Павла от брака с Муцениеце. Как говорят соседи актера, девушка даже переехала к нему в загородный особняк.

Теперь, как стало известно изданию «7дней», звезда «Папиных дочек» может заменить Карину Разумовскую в сериале «Мажор», где главную роль играет Прилучный. О съемках четвертого сезона многосерийного фильма ходили слухи, но никто их не подтверждал. Павел заявлял, что его героя в продолжении сериала не будет. Как выяснилось, и Прилучный, и Карпович, скорее всего, будут в «Мажоре».

Есть предположения, что актриса успешно прошла кастинг на одну из главных ролей в проекте, но об этом можно будет судить чуть позже. В любом случае Мирослава не промах и пользуется своим положением девушки известного актера.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше