Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Минус 8 кг»: Станислав Бондаренко похвастался рельефным торсом

«Минус 8 кг»: Станислав Бондаренко похвастался рельефным торсом

Артист готовится к новой роли.

Актер Станислав Бондаренко оставил весьма пикантную публикацию на своей Instagram-странице. Так, артист выложил снимок, на котором он запечатлен с полностью обнаженным рельефным торсом. При этом он признался в том, что заметно похудел.

«С января по сегодняшний день минус 8 кг, а тренер говорит: нужно больше кушать. А вы как считаете?» — написал Бондаренко. Также он заметил, что ему еще предстоит «подсушиться» и обзавестись более густой растительностью на лице. Все это нужно для создания образа нового героя. Правда, подробности относительно этой роли Станислав предпочел не раскрывать, но пообещал обязательно сделать это позже.

Снимок же произвел на подписчиков актера довольно сильное впечатление. «Вы в прекрасной сейчас форме. Тело очень классное и красивое», «У Вас все идеально!» — отметили фолловеры. Также некоторые из них посоветовали Станиславу прислушаться к советам тренера, поскольку излишняя худоба вряд ли подойдет для образа «брутала», которого, по предположению пользователей сети, и предстоит воплотить знаменитости.

Добавим, что Бондаренко сумел не только построить успешную актерскую карьеру, но и наладить свою личную жизнь. Впервые он женился на актрисе Юлии Чиплиевой, которая родила ему сына Марка. Однако в 2015 году супруги расстались. Затем Бондаренко взял в жены модель Аурелию Алехину. Вместе пара воспитывает двоих дочерей: Алексию и Микаэлу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше