Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Минус 20 кг: как изменился с годами сыгравший Дадли в «Гарри Поттере» актер 

Минус 20 кг: как изменился с годами сыгравший Дадли в «Гарри Поттере» актер

Знаменитость сумел выйти из образа пухлого подростка. 

Все помнят Гарри Меллинга по роли ненавистного двоюродного брата Гарри Поттера по имени Дадли. В тех частях франшизы, где он появлялся, актер всегда был толстым мальчиком с замашками садиста.

И каково же было удивление поклонников Меллинга, когда они увидели его совершенно иным. После выхода всех частей «Гарри Поттера» прошло немало времени – многие главные звезды франшизы успели заявить о себе во многих интересных проектах, которые избавили их от амплуа волшебников. Меллинг также сумел отойти не только от образа наглого магла, но и от внешности пухлого подростка. Гарри сбросил порядка 20 килограммов и полностью изменил себя.

Сам Меллинг во многих интервью признается, что после кардинальных перемен начал жизнь заново. Так, 31-летний актер смог построить карьеру в Голливуде. В его послужном списке уже есть три шикарных проекта Netflix: «Бессмертная гвардия», «Дьявол всегда здесь» и «Ферзевый гамбит».

«Я смог многое сделать со времен обучения в театральной школе. Думаю, одним из благословений этого этапа моей жизни было то, что меня никто не узнавал. Я чувствовал, что у меня есть возможность начать все сначала», — заявил актер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше