Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Миллионы предлагали: Бледанс озвучила цену за «приватный» ужин

Миллионы предлагали: Бледанс озвучила цену за «приватный» ужин

Звезда никогда не соглашается на сомнительные предложения поклонников.

Актриса, певица и телеведущая Эвелина Бледанс дала интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!», в котором рассказала, что довольно часто получала от своих поклонников непристойные предложения. Звезда не стала скрывать, что за так называемый приватный ужин ей предлагали и предлагают миллионы.

В частности, Эвелина поведала о своей работе на корпоративах и попытках со стороны заказчиков после завершения банкета продолжить его в отдельной комнате. «Как-то два миллиона предложили за то, чтобы поужинать. Я никогда не хожу. Когда мужчина предлагает такие суммы, то очевидно, что он надеется на большее, а я к этому не готова», — подметила Бледанс. Также она призналась, что считает недопустимым для себя вступать в интимную связь «не по любви» или «для удовольствия», а «за что-то».

Добавим, что также артистка недавно высказалась на тему харассмента, заявив о том, что в свое время столкнулась с домогательствами со стороны некоего известного режиссера. Однако его имя звезда тогда не назвала. Отказалась она делать это и в беседе с журналисткой Аленой Жигаловой. «Я не считаю, что надо это делать. Я не хочу „сдавать“. Этот человек уже стар. Зачем лишний раз его нервировать?» — подытожила актриса.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше