Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Методы ужаснули: вскрылась правда о закулисье работы с Киркоровым

Методы ужаснули: вскрылась правда о закулисье работы с Киркоровым

Исполнитель отличается высокой требовательностью.

О характере Филиппа Киркорова в шоу-бизнесе ходит немало слухов. Поговаривают, что он бывает очень вспыльчивым по отношению к членам своей команды — может нагрубить или оскорбить нецензурной бранью, если заметит ошибки в работе. Как выяснилось, коллег по сцене Киркоров тоже не жалеет.

Несколько дней назад в Сети появился релиз совместного хита Киркорова и Анны Асти. А теперь молодая певица призналась, в каких мучениях рождалась новая песня. По ее словам, Филипп специально затянул запись трека, так как был постоянно недоволен его звучанием. Причем самой певице каждый раз казалось, что песня уже готова, поэтому замечаний поп-короля она не понимала. В итоге методами работы Киркорова Анна осталась шокирована.

Методы ужаснули: вскрылась правда о закулисье работы с Киркоровым

«Когда результат его устроил, было уже 5 часов утра», — вспомнила Анна в разговоре с порталом Woman.

Терпение Асти было вознаграждено: трек «Хобби» за первые три дня попал в топы всех главных хит-парадов страны. А на музыкальной премии «Жара» Анна с Филиппом вместе исполнили его на сцене.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше