Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мельникова ошеломила признанием о «Ледниковом периоде»: «Мне страшно»

Мельникова ошеломила признанием о «Ледниковом периоде»: «Мне страшно»

Звезда рассказала, кого из судей проекта боится больше всего.

Актриса Дарья Мельникова участвует в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Как известно, партнером звезды сериала «Папины дочки» стал профессиональный фигурист Максим Маринин. Недавно знаменитость пообщалась с корреспондентами портала gazeta.ru, которым рассказала о своем пребывании на проекте.

В первую очередь артистка отметила, что постепенно начинает привыкать к такой «стихии», как лед. При этом она заметила, что, несмотря свои успехи и довольно высокие оценки судей, добиться их расположения бывает довольно непросто. Особенно сильно Дарья переживает, когда свой вердикт выносит известный тренер Татьяна Тарасова.

«Каждый раз мне страшно, когда она берет микрофон», — призналась Дарья, назвав Тарасову самым «неумолимым и строгим судьей в техническом плане». Кроме того, Мельникова поведала, что тренируется каждый день от трех до шести часов, но все равно крайне волнуется перед выходом на лед.

Добавим также, что, по словам Дарьи, в проект ее пригласил фигурист и продюсер Илья Авербух. При этом знаменитость уточнила, что супруга спортсмена и ее бывшая коллега по «Папиным дочкам», актриса Елизавета Арзамасова, никак не влияла на то, что она стала участницей популярного ледового шоу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше