Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Машков вызвал ревность в актерской семье: «Не могу противопоставить себя такому человеку»

Машков вызвал ревность в актерской семье: «Не могу противопоставить себя такому человеку»

Знаменитость едва не стал причиной развода.

Актер Илья Шакунов признался, как приревновал свою супругу, Анну Дюкову, к режиссеру Владимиру Машкову. Неожиданными подробностями знаменитость поделился в эфире программы «Судьба человека».

Так, в 2014 году Дюкова и Машков вместе снимались в ленте «Григорий Р.» и во время работы заметно сблизились. Как отметил герой программы, теплые отношения его супруги с коллегой и их взаимный интерес друг другом он не оставил без внимания и начал ревновать к знаменитости. Артист признается: подобные чувства Машков мог вызвать у его жены потому, что знаменитый актер очень сильно отличается от него по многим чертам.

Машков вызвал ревность в актерской семье: «Не могу противопоставить себя такому человеку»

«Я не могу противопоставить себя такому человеку», — отмечает Шакунов.

Однако ревность не привела к разладу в семье. По словам знаменитости, все было «беспочвенно» и сиюминутным увлечением, а сам артист, возможно, додумал многие поводы для конфликтов. Настоящая любовь, как он при этом отметил, не может быть без ревности. Также артист в ходе беседы подтвердил давние слухи и признался, что сам был влюблен в свою коллегу — Марию Порошину. По слухам, знаменитость даже уходил из семьи из-за увлечения, однако, как отметил герой программы, эти домыслы не являются правдой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше