Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мария Порошина показала, как выглядит ее дочь от Гоши Куценко: «Какая красотка получилась»

Мария Порошина показала, как выглядит ее дочь от Гоши Куценко: «Какая красотка получилась»

Пользователи сети поспорили о том, на кого же больше похожа звездная наследница.

Известная актриса Мария Порошина опубликовала в личном микроблоге в Instagram «карусельку» из кадров, на которых показала свою дочь от актера Гоши Куценко — Полину. К слову, на снимках звездная наследница запечатлена в разных образах: как с короткой стрижкой, так и с длинными волосами.

Примечательно, что как-либо комментировать фотографии своей дочери Порошина не стала, однако за нее это охотно сделали пользователи Сети, среди которых оказались и звезды. Например, популярная актриса Дарья Повереннова написала: «Какая красотка получилась!»

Не осталась в стороне и актриса театра и кино Алена Хмельницкая, которая подчеркнула: «Ух», — дополнив свою запись эмодзи в виде огонька. Поклонники же Порошиной стали спорить о том, на кого больше похожа Полина.

«Первое фото — прям Гоша», «Копия папа», «Папа, мама 50 на 50», — не сошлись во мнении пользователи Сети.

Отметим, что Полина появилась на свет в феврале 1996 года. Она пошла по стопам своих звездных родителей, окончила Театральный институт им. Щукина и стала актрисой. Добавим, что, помимо Полины, у Марии растет еще четверо наследников: три дочери — Серафима, Аграфена и Глафира — от ее второго супруга Ильи Древнова и сын Андрей, которого звезда родила в 2019 году. Кто является отцом сына Порошиной — до сих пор неизвестно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше