Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Марина Александрова показала редкое фото с детьми: «Как подросли, и не узнать»

Марина Александрова показала редкое фото с детьми: «Как подросли, и не узнать»

Артистка заметила, что только детям удается направить ее энергию в правильное русло.

Актриса Марина Александрова провела совместную фотоссесию со своими детьми, результатом которой поделилась с поклонниками в Instagram. Так, звезда сериала «Екатерина. Самозванцы» выложила редкий кадр, на котором она запечатлена с восьмилетним сыном Андреем и пятилетней дочерью Екатериной за прочтением книги.

«Просыпаешься ты с чувством, что тебе обязательно нужно сегодня сделать что-то... Что-то... перебрать гардероб, написать письмо будущим внукам, начать учить французский, пробежать 20 км, сочинить сценарий, прыгнуть с парашютом... выпиваешь чашку кофе и... идешь будить детей», — начала текст своей публикации артистка. Она призналась, что именно детям удается направить ее энергию в правильное русло.

Пользователи сети не смогли пройти мимо такой публикации и оценили ее в комментариях. «Дети — это подарки судьбы, приносящие нам непередаваемые счастливые мгновения и ни с чем не сравнимые волнения и переживания!», «Дети — самое большое Счастье», «Про направление энергии в правильное русло — в точку», «Как подросли, и не узнать», — написали фолловеры.

Добавим, что отцом наследников Александровой является режиссер Андрей Болтенко. Пара узаконила свои отношения в 2012 году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше