Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Марина Александрова показала редкие кадры с подросшими детьми: «Поспорила бы, что цветы жизни»

Марина Александрова показала редкие кадры с подросшими детьми: «Поспорила бы, что цветы жизни»

На каникулы актриса увезла сына и дочь в Санкт-Петербург.

На днях Марина Александрова на своей странице в Instagram призналась в любви Северной столице. Она рассказала, что провела в этом городе счастливые годы, после которых у нее остались нежные воспоминания. Актриса снова посетила Санкт-Петербург, взяв с собой детей. Дочери Александровой Кате 5 лет, а сыну Андрею — 8.

Сейчас, пока идут каникулы, Марина решила организовать для наследников насыщенную программу с экскурсиями, коих в Санкт-Петербурге огромное количество. Так что действует бывшая возлюбленная Домогарова в режиме цейтнота: надо ведь все успеть. «Что дети — цветы жизни, я бы, может, и поспорила, но с ними точно цветы распускаются», — так охарактеризовала актриса эти суетные, но в то же время полные радости дни.

Эрмитаж, Юсуповский дворец на Мойке, храм Спаса на Крови — ни одна из этих достопримечательностей не осталась без внимания, и конечно же, Марина с детьми съездила в Петергоф. Фотографии из всех этих значимых мест Александрова показала в личном микроблоге. Екатерину и Андрея, правда, можно увидеть либо со спины, либо в медицинских масках, но поклонники за это на кумира не в обиде. А вот тому, что в Петергофе уже работают фонтаны, подписчики крайне удивились. Оказывается, официально они будут включены 24 апреля, но сейчас уже проводятся технические запуски, на которые и довелось попасть семье.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше