Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мама участницы шоу «Холостяк» призналась, что ее дочь родила ребенка от Алексея Воробьева

Мама участницы шоу «Холостяк» призналась, что ее дочь родила ребенка от Алексея Воробьева

Певец пока не подтвердил информацию о том, что действительно стал отцом.

Недавно мама Татьяны Челышевой, участницы пятого сезона шоу «Холостяк», главным героем которого был певец Алексей Воробьев, опубликовала в Instagram любопытный пост. Так, Виктория Челышева выложила фотографию своего внука Адама, а в комментариях под ней призналась, что его отцом является любимый многими артист.

«Адам — практически точная копия своего деда, но сейчас все больше становится похож на своего папу, посветлели волосики, светлеют глазки, а визуально выглядит гораздо старше», — написала в тексте публикации мама Татьяны. Как того и следовало ожидать, фолловеры стали интересоваться, кто же именно отец мальчика. И Челышева решила не сохранять интригу и в комментариях подчеркнула: «Просто нажмите на первое фото в этом посте. И хватит вопросов на эту тему, успокойтесь! Папа у Адама — огонь».

На первом же снимке подписчики смогли увидеть отметку аккаунта Алексея Воробьева. Стоит сказать, что в настоящее время музыкант проживает в США, как и мама его предполагаемого сына. Правда, на заявление Виктории Челышевой он пока никак не отреагировал, зато сама Татьяна подтвердила, что родила ребенка именно от Алексея. При этом она заметила, что не намерена никому ничего доказывать, поскольку рожала «для себя».

Добавим, что пользователи сети в большинстве своем выразили уверенность в том, что отцом малыша является Воробьев. «Да, малыш удивительно похож на папу, все вопросы отпадают сами собой», «Тут и ДНК сдавать не нужно», — написали они.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше