Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мало кислорода»: заболевшую COVID-19 Риту Дакоту госпитализировали

«Мало кислорода»: заболевшую COVID-19 Риту Дакоту госпитализировали

Певицу срочно увезли в больницу на скорой.

Недавно Рита Дакота сообщила в соцсети, что заболела коронавирусом, и в ответ получила от подписчиков множество сообщений с обвинением в «пиаре» на пандемии. Теперь певица сделала заявление о своей госпитализации и рассказала о том, какие проблемы у нее выявили в больнице после инфицирования.

«Меня госпитализируют. Этот день может быть еще более отстойным. Приехала бригада, которая, как я поняла, приезжает через 10 дней после первого положительного теста на COVID-19, обследовали меня, сказали, что очень мало кислорода в крови (обычно 95-100, у меня ниже 90). Срочно увезли на скорой с мигалками», – сообщает Рита в комментарии под селфи, которое сделала в машине скорой помощи.

Звезда отметила, что надеется на лучшее, не вешает нос и предполагает, что скоро вернется к фанатам бодрой и полной сил. Также она посоветовала им беречь себя и свое здоровье.

В сторис Дакота сообщила, что в настоящее время находится под наблюдением врачей, а компьютерная томография показала поражение более 20 процентов ее легких. По словам Риты, ей сделали очень болезненный укол в живот. Более того, такие уколы ей будут ставить два раза в день. Певица обещала информировать своих поклонников о том, как будет развиваться ситуация.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше